Интернет приёмная

Герою России Эседулле Абачеву - 56 лет

Сегодня свой день рождения отмечает Герой Российской Федерации, заместитель командующего Ленинградского военного округа генерал-лейтенант Эседулла Абачев.

Эседулла Абдулмуминович талантливый военачальник, настоящий боевой генерал. За его плечами участие в ряде серьезных военных конфликтах, в каждом из которых он проявил высокий профессионализм, внеся заметный вклад в успешное выполнение поставленных руководством страны боевых задач.

За годы службы Эседулла Абдулмуминович продемонстрировал беззаветную любовь к Родине, несгибаемый характер, готовность решительно действовать в любых условиях, вести за собой товарищей. Он пользуется авторитетом уважением руководства страны и министерства обороны, заслуженным авторитетом среди коллег.

Желаю Эседулле Абдулмуминовичу крепкого здоровья, мудрости и терпения в решении военных задач, благополучия и успехов во всех начинаниях.

 

С уважением,
Алахверди Халилов, и.о. главы города Дагестанские Огни